Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод налог льготный кредит молодая семья пособие ип работа квартира гражданство договор распределение прописка раздел кредит оформление документов долг имущество сроки зарплата льготы аренда беременность документы амнистия декретный отпуск контракт брак налоги увольнение наследство молодой специалист очередь алименты лицензия ребенок оформление приватизация строительство оплата недвижимость права иск отпуск армия общежитие регистрация жилье выселение компенсация отработка право продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50393 Опубликовано 15.07.2009 в 15:37

ликвидация ИП

Здравствуйте.Нужна помощь. ИП , занимались грузоперевозками.. сейчас будем перерегистрироватся в Чуп но на другого человека. Для ликвидации ИП нужно сдеть документы в налоговую... хотелось бы так сказать предотвратить маленькие недочеты... потому ищем человека который недорого взялся бы проверить и подготовить к ликвидации наш ИП. Документов немного за ТРИ квртала всего около 20 путевок. но но из за неопытности могли быть допущены ошибки... потому хотелось бы перестраховатся...Уважаемые может кто поможет? или посоветует кого... обращатся в различные юр конторы не хочется. темболее без рекомендаций.Буду благодарна.!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: ликвидация ип

  Ответов: 3

На этом сайте как раз представители различных юр.контор. Если вы нам не доверяете, тогда зачем спрашиваете? В вашем случае целесообразно обращаться к аудиторам или бухгалтерам, которые ведут бух.учет у ИП. По рекламе можете выбрать любую контору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.07.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще, регистрация "ЧУП на другого человека" и ликвидация ИП никак не взаимосвязаны. Можно спокойно регистрировать фирму и забыть про ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.07.2009 в 02:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ликвидация с точки зрения юридических услуг - это одно направление, что включает в себя подготовку пакета документов и подача в соответсвующие инстанции и сопровождение процесса. В обозначенной ситуации есть необходимость в воссановлениии учета и приведение первичных документов в соответсвие. Такого рода работа -это бухгалтерские услуги и не каждая юридическая фирма осуществляет бухгалтерские услуги. В лучшем случае Вам порекомендуют обратиться в компетентным бухгалтерам, аудиторам. http://agnn.by/node/5 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 28.11.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269307: Как сменить прописку во время ликвидации ип?

Вопрос № 60788: Где поставить апостиль Мида РФ? Не является ли препятсвием выезда из страны процесс ликвидации ИП

Вопрос № 42399: порядок упрощенной ликвидации ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы