Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск компенсация кредит регистрация алименты ребенок молодая семья контракт налог льготный кредит отпуск оформление льготы ип выселение беременность брак иск налоги оплата общежитие зарплата раздел имущества жилье приватизация договор квартира аренда оформление документов документы развод работа строительство распределение суд продажа недвижимость амнистия отработка прописка лицензия наследство пособие права армия раздел молодой специалист долг очередь гражданство право увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50374 Опубликовано 15.07.2009 в 12:09

могу ли я подать на алименты и на своё содержание до достижения ребёнка 3-х лет

Здраствуйте уважаемые юристы!Подскажите пожалуйсто могу ли я подать на алименты и на своё содержание до достижения ребёнка 3-х лет.Брак с супругом зарегистрирован в 2008 году, ребёнку 8 мес, совместно не проживаем около 5 месяцев,материальной помощи от супруга никакой, на данный момент супруг легально нигде не работает и устраиваться не собирается.Реально ли в такой ситуации обращаться в суд, ведь работать его никто не заставит.Заранее спасибо.

* Оксана :: Минск


Ключевые слова: алименты без расторжения брака

  Ответов: 1

Можете. То, что он не работает - исключительно его проблемы. Не будет платить - отправят на химию, потом в тюрьму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2009 в 23:07

Как правильно называется иск и где можно найти образец,какая будет госпошлина.Спасибо

* Оксана :: Минск


  Ответов: 1

исковое заявление о взыскании алиментов. Пишите e-mail - отправлю образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.07.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 16:38

Как правильно называется иск и где можно найти образец,какая будет госпошлина.Спасибо

* Оксана :: Минск


  Ответов: 1

исковое заявление о взыскании алиментов. Пишите e-mail - отправлю образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.07.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы