Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие развод зарплата компенсация отработка квартира отпуск наследство раздел сроки работа продажа кредит выселение оплата гражданство права недвижимость декретный отпуск прописка армия жилье договор алименты раздел имущества брак контракт ип очередь беременность суд иск право льготы документы лицензия пособие налог имущество распределение строительство молодой специалист оформление налоги льготный кредит оформление документов долг ребенок аренда приватизация амнистия молодая семья увольнение







  • Продажа квартир в твоем городе. Актуальные цены на квартиры от владельцев
    1gbn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50368 Опубликовано 15.07.2009 в 11:23

Где и какие разрешения и сертификаты надо получать для создания домашних локально вычеслительных сетей

5 Мы хотим заниматься созданием домашних локальных вычислительных сетей для физических лиц и их абонентским обслуживанием (Весь спектр работ от начала до конца). Где и какие разрешения и сертификаты надо получать. Документооборот, специалисты.

Михей Андрей :: Минск


Ключевые слова: домашняя локальная сеть

  Ответов: 1

Интересно. А туда будет входить следующие оборудование? Оборудование сетей передачи данных, в том числе:аппаратура сетей передачи данных, в том числе работающая по оптическому волокну, например: серверы удаленного доступа, маршрутизаторы, коммутаторы, концентраторы, репитеры, конвертеры, оптимизаторы;аппаратура систем передачи по линиям связи общего применения, в том числе работающая по оптическому волокну, например: устройства преобразования сигналов (УПС), модемы всех типов, аппаратура передачи данных по абонентской телефонной линии, аппаратура систем передачи с импульсно-кодовой модуляцией (ИКМ), мультиплексоры, аппаратура абонентского уплотнения, оборудование SDH, PDH, АТМ; аппаратура для обеспечения видеоконференций, IP-телефонии, доступа в сеть ИнтернетЕсли я Вас совсем не правильно понял дайте пожалуйста ссылку где можно почитать о том, что Вы собираетесь делать. Я так понял, что Вас интересует не только сертификация, а практически весь цикл работы предприятия с точки зрения бухгалтерии, налогов, и юридического сопровождения? Если нужна будет такая подробная инструкция (в том числе и по сертификации), то пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 15.07.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50367: Где и какие разрешения и сертификаты надо получать для создания домашних локально вычеслительных сетей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
298 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы