Вопрос № 50367 Опубликовано 15.07.2009 в 11:22

Где и какие разрешения и сертификаты надо получать для создания домашних локально вычеслительных сетей

5 Мы хотим заниматься созданием домашних локальных вычислительных сетей для физических лиц и их абонентским обслуживанием (Весь спектр работ от начала до конца). Где и какие разрешения и сертификаты надо получать. Документооборот, специалисты.

Михей Андрей :: Минск

Ключевые слова: домашняя локальная сеть

  Ответов: 1

Для начала нужно создать субъект хозяйствования ИП, Частное предприятие, ООО, ОДО). Потом можно начинать деятельность. Нужно получить лицензию на деятельность в области связи.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.07.2009 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2009 в 08:50

Мы уже являемся юр.лицом Частное предприятие. Меня конкретно интересует где и в каких органах брать соответствующие разрешения. Я читал, внесли изменения в закон и теперь строительство домашних ЛВС может финансироваться из любого источника. Но многие провайдеры говорят, что по домашним сетям ещё пока никакого конкретного закона ещё не вышло и поэтому нету возможности их строить. Так ли это???

Михей Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Я лично такого документа не нашла.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2009 в 13:50