Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация жилье имущество оплата кредит недвижимость армия ребенок молодая семья пособие оформление беременность отпуск брак раздел регистрация суд льготы работа молодой специалист зарплата льготный кредит право иск компенсация гражданство амнистия строительство развод права сроки ип продажа аренда очередь налоги документы отработка налог договор наследство декретный отпуск увольнение выселение общежитие лицензия распределение оформление документов квартира алименты раздел имущества прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50367 Опубликовано 15.07.2009 в 11:22

Где и какие разрешения и сертификаты надо получать для создания домашних локально вычеслительных сетей

5 Мы хотим заниматься созданием домашних локальных вычислительных сетей для физических лиц и их абонентским обслуживанием (Весь спектр работ от начала до конца). Где и какие разрешения и сертификаты надо получать. Документооборот, специалисты.

Михей Андрей :: Минск


Ключевые слова: домашняя локальная сеть

  Ответов: 1

Для начала нужно создать субъект хозяйствования ИП, Частное предприятие, ООО, ОДО). Потом можно начинать деятельность. Нужно получить лицензию на деятельность в области связи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.07.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2009 в 08:50

Мы уже являемся юр.лицом Частное предприятие. Меня конкретно интересует где и в каких органах брать соответствующие разрешения. Я читал, внесли изменения в закон и теперь строительство домашних ЛВС может финансироваться из любого источника. Но многие провайдеры говорят, что по домашним сетям ещё пока никакого конкретного закона ещё не вышло и поэтому нету возможности их строить. Так ли это???

Михей Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Я лично такого документа не нашла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50368: Где и какие разрешения и сертификаты надо получать для создания домашних локально вычеслительных сетей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы