Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата недвижимость отпуск прописка сроки брак аренда алименты жилье имущество ребенок оформление документов отработка наследство регистрация лицензия молодая семья зарплата работа налоги распределение молодой специалист декретный отпуск строительство квартира пособие договор контракт кредит армия раздел имущества очередь льготы компенсация право беременность налог документы льготный кредит долг раздел амнистия общежитие увольнение иск выселение продажа права развод гражданство приватизация ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50362 Опубликовано 15.07.2009 в 10:43

Как вернуть внесенные деньги?

Мы вышли из жилищно-строительного кооператива. Председетель ЖСК не хочет возвращать внесенные за период строительства квартиры деньги, мотивирую это тем ,что в ЖСК не вступают новые граждане.Как, в соответствии с законодательством, можно вернуть деньги?

Рогозина Ирина :: Минск


Ключевые слова: недвижимость, сроки возврата денег

  Ответов: 1

Основанием для возврата денежных средств служит заявление инвестора о выходе из состава организации застройщиков, поданное по форме.Возврат взносов в полном объеме осуществляется в месячный срок после принятия другого инвестора в состав организации застройщиков, но не позднее 6 месяцев с момента принятия решения об исключении инвестора из организации застройщиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162079: Можно ли отказаться от покупки паркета?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы