Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг недвижимость армия аренда продажа договор пособие алименты амнистия общежитие иск раздел имущества ребенок наследство зарплата оформление кредит право контракт жилье оплата отпуск налоги гражданство налог сроки льготный кредит строительство приватизация молодой специалист льготы беременность квартира документы регистрация раздел брак очередь лицензия прописка увольнение компенсация распределение оформление документов работа выселение развод права ип декретный отпуск отработка молодая семья имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50335 Опубликовано 14.07.2009 в 20:37

как написать ходатайство

У меня будет суд по ст.205 ч.1 ия хочу взять на работе ходатайство от администрации в котором оно просит суд избрать меру наказания не связанную с лишением свободы.Скажите это возможно?Если возможно то какая форма заполнения ходатайства и насколько оно может помочь?

Ермохин Вадим :: Минск


Ключевые слова: ходатайство, заполнение

  Ответов: 1

Судебная практика идет по такому пути, что по ч.1 ст.205 УК лишение свободы не назначается. Обычно назначется штраф - 30-50 базовых величин или исправительные работы. Ходатайство трудового коллектива роли иметь не будет на назначение наказания. Это лишняя бумага. Вместе с тем, если Вам от этого будет психологически спокойнее, то Вы можете взять ходатайство у себя на работе. Оно пишется в произвольной форме и адресуется в тот суд, который будет рассматривать уголовное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.07.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185066: Как заполнить ТТН? (особый случай)

Вопрос № 162061: доходы от иностранного лица

Вопрос № 86118: Необходимо ли заполнять строку в ТТН-1 "Принял грузополучатель", если грузоотправитель и грузополучатель одно лицо?

Вопрос № 72046: декларация о совокупном годовом доходе

Вопрос № 261089: ходатайство о переносе дела по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы