Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налог ребенок лицензия квартира раздел имущества жилье отпуск ип прописка кредит отработка декретный отпуск увольнение оформление документов очередь аренда оформление сроки амнистия работа право армия брак раздел гражданство льготный кредит приватизация беременность общежитие молодая семья зарплата алименты молодой специалист продажа компенсация пособие распределение имущество налоги контракт договор иск выселение права строительство долг оплата регистрация развод недвижимость суд документы льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50327 Опубликовано 14.07.2009 в 19:20

могут ли не уволить

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста-я молодой специалист.Работаю в амбулатории.В августе заканчивается срок отработки.Сейчас в отпуске.Написал заявление на увольнение последним днем отпуска еще в июне.Его ещё не подписали.Мне сейчас необходимо подписать обходной лист,но заведующая отказалась-запустил документацию.Но тут скорее личное,неприжились.Я в получении оборудования и документов,лекарств не расписывался.В здаче тоже.Сейчас на моем месте работает другой человек.Могут ли мне отказать в увольнении?Не подписать заявление?Меня ждут уже на новом месте

Николай :: Минск


Ключевые слова: обходной

  Ответов: 1

а контракт до какого срока? Если контракт как и срок отработки зпаканчивается в августе, Вас обязаны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 17:54

Заканчивается в августе.Т.е. обходной не помеха?Спасибо огромное за ответ!

Николай :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не помеха! Вы их уведомили вовремя и они обязагны вас уволить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.07.2009 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234749: Имеет ли право школа, не ставить печать в аттеста без обходного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы