Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство долг наследство иск оформление документов сроки работа увольнение контракт брак ребенок оплата имущество очередь льготный кредит льготы распределение молодой специалист отработка оформление ип лицензия продажа квартира договор общежитие прописка регистрация жилье налог недвижимость выселение приватизация налоги аренда компенсация молодая семья армия развод раздел документы права кредит декретный отпуск право алименты отпуск зарплата пособие беременность гражданство суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50323 Опубликовано 14.07.2009 в 17:52

где согласовывать название и статус ремонта одежды?

Здравствуйте!Подскажите, где согласовывать название и статус(ателье, мастерская, салон) ремонта одежды? Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: согласовывать название, мастерская.ремонт одежды

  Ответов: 2

Название -- в Минюсте, чтобы не зацепить другие фирменные наименования, а вот статус -- Вы должны определить самостоятельно, в зависимости от того, что и как Вы собираетесь делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 15.07.2009 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

смотря в каком значении вы понимаете "название и статус".если это фирменное наименование - наименования согласовывает главное управление юстиции Мингорисполкома пл. свободы, д. 8. Если же это товарный знак (знак обслуживания) тобишь - бренд, то Вам дорога в национальный центр интеллектуальной собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 16.09.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы