Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск документы увольнение оформление ип льготный кредит суд брак имущество гражданство отработка пособие молодая семья оплата раздел имущества льготы сроки продажа приватизация развод армия договор оформление документов очередь жилье кредит аренда компенсация алименты налог недвижимость строительство декретный отпуск квартира молодой специалист долг беременность выселение право отпуск лицензия зарплата амнистия налоги работа контракт раздел прописка общежитие наследство ребенок распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50316 Опубликовано 14.07.2009 в 15:48

Подъемные молодому специалисту

Закончил в этом году с/х вуз и получил распределение в один из СПК. Подскажите, должны ли мне, как молодому специалисту, выплатить подъемные/пособие/и другие денежные компенсации при прибытии на место работы? Если можно со ссылкой на документ.Спасибо.

Сергей :: Полоцк


Ключевые слова: специалист, подъемные, вуз, распределение

  Ответов: 1

Вам должны предоставить месяц отдыха и выплатить в течение месяца после заключения трудового договора(контракта) денежную помощь в размере месячной стипендии назначенной в последнем семестре, а если не получал - в размере социальной стипендии.(Положение о распределении выпускников утв. постановлением Совмина №1702 от 10.12.2007 г.) В соответствии со ст.96 ТК установлены определенные выплаты - смотрите Вам подойдет что-нибудь. Определенные льготы могут быть в самих с/х организациях, в местных райисполкомах. Молодым специалистам в течение первых двух лет работы производится доплата к зарплате в размере ставки первого разряда установленной Правительством для работников бюджетной сферы (Постановление Совмина РБ №1359 от 31.08.2000) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 15.07.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 242567: могу ли я стать на очередь жилья в исполкоме когда заочно от учусь на бюджете не имея 10 летней минском прописки

Вопрос № 239830: Со мной моя присвоенная на предыдущем месте работы 2 категория остаётся при переходе на работу в другую организацию по той же специальности?

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы