Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа лицензия гражданство права контракт раздел имущества квартира отпуск увольнение алименты льготы сроки общежитие выселение иск регистрация ип распределение прописка компенсация наследство очередь кредит строительство аренда декретный отпуск пособие амнистия недвижимость документы ребенок суд молодая семья налог договор молодой специалист жилье раздел льготный кредит отработка приватизация работа оформление документов армия зарплата беременность право оплата имущество налоги развод долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50316 Опубликовано 14.07.2009 в 15:48

Подъемные молодому специалисту

Закончил в этом году с/х вуз и получил распределение в один из СПК. Подскажите, должны ли мне, как молодому специалисту, выплатить подъемные/пособие/и другие денежные компенсации при прибытии на место работы? Если можно со ссылкой на документ.Спасибо.

Сергей :: Полоцк


Ключевые слова: специалист, подъемные, вуз, распределение

  Ответов: 1

Вам должны предоставить месяц отдыха и выплатить в течение месяца после заключения трудового договора(контракта) денежную помощь в размере месячной стипендии назначенной в последнем семестре, а если не получал - в размере социальной стипендии.(Положение о распределении выпускников утв. постановлением Совмина №1702 от 10.12.2007 г.) В соответствии со ст.96 ТК установлены определенные выплаты - смотрите Вам подойдет что-нибудь. Определенные льготы могут быть в самих с/х организациях, в местных райисполкомах. Молодым специалистам в течение первых двух лет работы производится доплата к зарплате в размере ставки первого разряда установленной Правительством для работников бюджетной сферы (Постановление Совмина РБ №1359 от 31.08.2000) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 15.07.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263916: Образование для специалиста по организации закупок

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 242567: могу ли я стать на очередь жилья в исполкоме когда заочно от учусь на бюджете не имея 10 летней минском прописки

Вопрос № 239830: Со мной моя присвоенная на предыдущем месте работы 2 категория остаётся при переходе на работу в другую организацию по той же специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы