Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист налог оформление ип оплата приватизация контракт продажа регистрация распределение документы оформление документов прописка очередь раздел недвижимость развод брак зарплата суд жилье выселение аренда общежитие договор раздел имущества отработка пособие налоги иск гражданство увольнение ребенок наследство армия компенсация работа права имущество лицензия беременность кредит декретный отпуск строительство сроки молодая семья льготы льготный кредит квартира отпуск амнистия алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50315 Опубликовано 14.07.2009 в 15:43

Имею ли я права на кватриту при разводе

Скажите пожалуйста!!! преобрели квартиру в совместном проживании!!! брали кредит под залог квартиры!Оформлена на отца супруги! Имею ли я права на кватриту при разводе, если я там зарегестрирован на постоянке, жена и маленький ребенок, а отец является собтсвенником квартиры!!!!! кредит ещё не выплачен!!! оплачивали кредит совместно (т.е. я и её родители)!!! сейчас собираемся разводиться!! меня выгнали из квартиры!когда ушел в армию в резерв!!

Ростислав :: Минск


Ключевые слова: развод, закон, квартира

  Ответов: 1

Имущественных прав, т.е. разменять квартиру, вы, конечно, не имеете, ведь квартира оформлена не на жену и совместно нажитого имущества не возникло... а вот подпортить жизнь своей бывшей - запросто. Вы прописаны в этой квартире и можете требовать, чтобы вам дали возможность в ней проживать, да еще и привести туда сожительницу, например.http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 18.07.2009 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280049: Обязан ли я знать НПА

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 279094: можно ли в исковом заявлении о защите прав потребителей одновременно указывать статьи ГК РБ и статьи Закона о защите прав потребителей РБ?

Вопрос № 278875: Подойдёт ли ип с усн 5%?

Вопрос № 277907: кто имеет право даритель или дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы