Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация амнистия брак выселение договор ип декретный отпуск документы беременность зарплата прописка молодая семья суд распределение молодой специалист налоги гражданство лицензия компенсация контракт продажа ребенок раздел недвижимость регистрация льготный кредит общежитие очередь алименты развод оформление права отработка право жилье армия льготы увольнение наследство аренда долг раздел имущества квартира отпуск сроки налог пособие строительство оплата иск работа оформление документов кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50313 Опубликовано 14.07.2009 в 15:13

Какой вид регистрации мне нужен (г.минск или р-н) сейчас для становления в очередь на жилье

Здравствуйте. я молодой специалист, буду работать в Минске на гос. предприятии по распределению с августа этого года. я иногородняя, напротяжении 6-ти лет обучения первые 3 была прописана в общежитии, последующие 3 года бала прописана по учебному корпусу университета. Между прописками есть пробел 2-3 месяца. Прописка по учебному корпусу закончилась 31 июня 2009 г. Какой вид регистрации мне нужен (г.минск или р-н) сейчас для становления в очередь на жилье в минске от данного предприятия и когда я смогу стать в очередь? Есть ли какие-либо дополнительные условия и требования? спасибо.

Махнюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, условия, регистрация, молодой специалист

  Ответов: 1

вы имеете право стать на очередь как по месту жителства - в исполкоме, так и по месту работы. Для постановки на очередь в исполкоме определенного района Минска, ВАм необходимо иметь регистрацию по месту жительства (постоянная прописка) в Минске (в соответствующем его районе). Для постановки на очередь по месту работы, минская регистрация не обязательна. И так как вы молодой специалист - 5 лет для постановки на очередь как по месту жительства в исполкоме, так и по месту работы - Ва ждать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.07.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2009 в 17:53

Т.е. мне не нужно быть 5 лет прописаной в Минске, чтобы встать на очередь от предприятия, и сейчас регистрацию можно не делать вообще?

Махнюк Оьга :: Минск


  Ответов: 1

нет, не нужно. А регистрация нужна только для того, чтобы стать на очередь в испоклом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2011 в 13:24

Здравствуйте,помогите найти ответ!Я прописана с 2005 по 2006 гг.В Минске,с 2006 по 2011 в минском районе,могу ли я стать в очередь на жилье?спасибо!

Струповец Елена :: Минск


  Ответов: 1

В Минском районе можете. Естественно, при наличии основания для постановки на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы