Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость общежитие имущество аренда договор налог налоги продажа оформление право компенсация иск наследство очередь суд отпуск строительство права регистрация развод льготный кредит раздел имущества жилье раздел гражданство сроки ип декретный отпуск прописка выселение ребенок распределение лицензия льготы документы приватизация оплата квартира беременность кредит амнистия контракт молодая семья брак оформление документов отработка работа армия зарплата увольнение молодой специалист долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50290 Опубликовано 14.07.2009 в 12:02

Оформление склада

Подскажите пожалуйста, у меня есть земельный участок с домом, хочу сделать на нем склад. Могу ли я его сдать в аренду ЧУП за симвалическую плату. И какая процедура регистрации склада. Заранее спасибо

Варвара :: Минск


Ключевые слова: сроки, оформление, процедура

  Ответов: 1

Предприятие как имущественный комплекс может быть объектом сделки, т.е. сдано в аренду. Только это не самый правильный путь потому, что потребуется, во-первых, зарегистрировать создание самого объекта - предприятия как имущественного комплекса, а во-вторых, еще и сделки с ним. Правильнее просто сдать склад как объект недвижимости в аренду. Никакой специальной регистрации не требуется.http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 18.07.2009 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 173739: Необходимые документы для поставки мяса и овощей-фруктов в Казахстан с Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы