Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия права контракт ребенок иск жилье общежитие имущество документы суд строительство увольнение льготный кредит договор налоги беременность отработка работа льготы аренда декретный отпуск молодая семья пособие налог армия долг зарплата брак компенсация очередь алименты развод продажа выселение сроки регистрация прописка лицензия гражданство квартира отпуск приватизация наследство оформление ип оформление документов оплата распределение недвижимость раздел имущества кредит молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50287 Опубликовано 14.07.2009 в 11:16

Формирование ценыв розничной торговле

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, Я ИП, Покупаю товар напрямую у производителя.Вопрос1: Как ПРАВИЛЬНО формируется моя розничная цена (Стоимость товара по ТТН (без НДС)+Сумма НДС)+30% наценкиИли(Стоимость товара по ТТН (без НДС)+30% наценки + Сумма НДС по ТТН поставщикаВопрос2: Получено лицензия на розничную торговля (форма розничной торговли по образцам).Товар - двери. В каждой квартире они разных размеров, но образцы моделей представлены в каталоге в офисе и на витринах в торговых центрах. Я Запуталась…. Если есть образцы - это розничная торговля по образцам, но так как размеры везде разные, то это уже не по образцам. Так ли это? И необходимо ли тогда регистрировать цены? Или получать другую лицензию, просто на розничную торговлю.Огромное Вам СПАСИБО!!! А то у Самой уже Крыша едит!!!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: розница, образцы, цена

  Ответов: 1

От нашего "непротиворечивого" законодательства крыша едет не тока у Вас:( Но Владимир Несмашный (www.jurgroup.com) написал хорошую книжку по ценообразованию. После ее покупки /жаль на торрентах никто не выложил до сих пор/, изучения и приминения к вашему бизнесу, надеюсь, скорость езды крыши уменьшится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.07.2009 в 03:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186608: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 186606: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 158548: Как оформить образцы стоимостью более 120 евро?

Вопрос № 157096: Нужно ли будет уплачивать НДС и таможенную пошлину при ввозе образцов?

Вопрос № 155498: Оформление безвозмездной поставки образцов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы