Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права работа приватизация ип отпуск пособие налог декретный отпуск оплата кредит армия налоги общежитие распределение ребенок оформление лицензия сроки иск продажа недвижимость строительство брак увольнение молодая семья прописка гражданство право суд жилье алименты отработка оформление документов наследство документы выселение долг развод имущество компенсация контракт аренда беременность квартира льготный кредит очередь амнистия зарплата раздел имущества молодой специалист льготы раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50281 Опубликовано 14.07.2009 в 09:32

могу ли я законно продавать энтиогены?

Я много видел сайтов по продаже энтиогенов(джараш,смок,юкатан) и каждый утверждает что это законно меня интересует законно ли это?и если законно то можноли получить лицензию на продажу ?

Воропаев Владимир :: Гомель


Ключевые слова: законность, энтиогены, продажа

  Ответов: 2

Судя по тому где и как размещены эти объявления, в легальности этой деятельности я бы крайне усомнился. Тем более, для того, чтобы легально ввозить и реализовывать такого рода товар на территории РБ, потребуется провести его сертификацию. Приниципиальным будет реальный состав этой самой курительной, либо другой смеси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 14.07.2009 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, и еще...можете попробовать заказать по какому-либо из найденных объявлений интересующий товар, а при покупке поинтересоваться о наличии государственной регистрации, соотвествующих лицензий, разрешений и сертификатов. Полагаю ответ будет однозначный. А кроме того, эти вещи могут продавать не для употребления, а для коллекционирования, к примеру, в этом случае ситуация будет обратной. Если в этих смесях не будет содержаться каких-либо запрещенных или ограниченных к обращению веществ, то это можно будет делать на порядок проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 14.07.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 14:55

спасибо за ответ на предыдуший вопрос )))Но не могли бы вы уточнить в каких органах мне можно узнать не содержат ли они запрешенных ферментов (милиция или министерство здравоохранения )И очень понравилось (в качестве сувениров) не моглибы вы поподробнее это обрисовать (или подсказать в какие инстанции нужно обратиться) Заранее благодарен за ответ.

Воропаев Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Владимир, попробуйте обратиться с официальным запросом в Минздрав, а там уже видно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 17.07.2009 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258156: Имеет ли право суд взыскать больше 50поцентов алименты без задолжности

Вопрос № 245492: Имею ли я права

Вопрос № 243227: Имел ли право наниматель уменьшить доплату за совмещение должностей?

Вопрос № 231638: вопрос покупки комнаты

Вопрос № 207216: правомерны ли действия работодателя, если он не выплачивает детские пособия(двое детей)в положенный срок т.е.25.04.2014? куда можно обратиться в связи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы