Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство компенсация наследство документы ип недвижимость суд брак молодая семья регистрация контракт общежитие беременность развод алименты аренда кредит иск строительство работа сроки оплата налог распределение отпуск раздел продажа выселение льготный кредит декретный отпуск армия жилье амнистия право оформление документов пособие лицензия молодой специалист прописка увольнение права ребенок оформление зарплата долг приватизация отработка раздел имущества договор имущество квартира льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50242 Опубликовано 13.07.2009 в 18:19

Имеет ли право работодатель задержать увольнение по окончанию контракта?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста решение такого вопроса:являюсь молодым специалистом после вуза. брал по семейным обстоятельствам отпуск без сохранения оплаты до 11 июля. срок контракта истекает 17 июля. наниматель отказывается подписывать заявление об увольнении по окончанию контракта ссылаясь на то что порученная работа выполнена не до конца, а на это нужно еще недели три. работа поручалась устно и в виде помощи другому работнику. имеет ли он на это право и каковы мои права в данной ситуации? продлять контракт я не намерян

Ковалев Александр :: Могилев


Ключевые слова: увольнение, контракт, сроки

  Ответов: 1

Письменно поставьте в известность нанимателя о том, что Вы не намерены после 17 июля продолжать осуществлять работу по контракту. Свое заявление подайте нанимателю через секретаря, чтобы оно прошло регистрацию. Наниматель обязан Вас уволить 17 июля, выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.07.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы