Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа оплата суд общежитие работа компенсация долг наследство выселение приватизация отпуск налог беременность молодой специалист очередь имущество ип иск зарплата льготы развод гражданство распределение армия оформление строительство право льготный кредит права регистрация сроки молодая семья ребенок договор контракт пособие документы оформление документов раздел имущества брак квартира декретный отпуск лицензия отработка алименты прописка налоги аренда недвижимость раздел жилье кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50217 Опубликовано 13.07.2009 в 15:08

отмена выплаты пособия

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, хочу съездить в Хмельницкий чтобы по дешевле одеть ребёнка к осени и зиме, правда ли ,что после поездки за границу меня могут лишить детского пособия?

Алеся :: Минск


Ключевые слова: поездка за границу, пособие на ребёнка

  Ответов: 2

Аха... еще могут правую руку отрубить повыше локтя...))))))) Поделитесь, плз, источником таких чудных измышлений, я им буду много интересный идей подкидывать)))) PS В Хмельницком как-то раки попались вкусные, нам еще со скидкой их продали, как белорусам... хех... ))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.07.2009 в 05:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Алеся! Не лишат Вас пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 05.06.2012 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261225: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 43084: алименщик

Вопрос № 247201: Имеет ли наниматель задерживать заработную плату и пособия на ребёнка?

Вопрос № 203196: когда выплатят пособие на ребёнка

Вопрос № 175186: Правила оформления декретного отпуска и выплат безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы