Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство гражданство квартира оплата декретный отпуск зарплата очередь ребенок контракт право брак оформление молодая семья амнистия приватизация имущество раздел имущества иск аренда прописка кредит продажа распределение регистрация ип армия лицензия отработка раздел строительство налоги жилье отпуск пособие беременность долг общежитие молодой специалист льготный кредит развод документы налог льготы компенсация выселение права алименты работа суд недвижимость увольнение оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50212 Опубликовано 13.07.2009 в 14:26

Необходимо ли разрешение родителей на вывоз детей в Москву

Бабушка и дедушка хотят взять своих несовершеннолетних внуков и съездить с ними к родственникам в Москву. Необходимо ли в этом случае разрешение родителей детей на их вывоз .

Тачкова Ирина :: Минск


Ключевые слова: дети, разрешение на вывоз

  Ответов: 2

границы как таковой нет, но разрешение лучше оформить, если какая-либо проверка в поезде будет проводится чтобы был документ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.07.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это сегодня ее нет, а завтра внезапно, как утренний понос, нападет что-нить на АГ и ДМ, и вкопают они обратно пограничный столб... И будете потом прокурору объяснять, как это несовершеннолетние граждане Беларуси незаконно пересекли границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.07.2009 в 05:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142738: Нужно ли разрешение отца на ПМЖ ребенка с матерью при переезде в Германию?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы