Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья квартира регистрация очередь пособие документы прописка брак оформление лицензия продажа строительство молодой специалист аренда развод общежитие кредит право ребенок приватизация права налоги контракт декретный отпуск компенсация зарплата льготы льготный кредит раздел имущества распределение гражданство отпуск налог раздел имущество амнистия работа отработка наследство оформление документов иск сроки оплата беременность долг армия жилье недвижимость увольнение алименты ип договор суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50207 Опубликовано 13.07.2009 в 13:11

Как получить ГГР на изделия, которые ИП сам шьет для последующей сдачи в прокат?

Добрый день! Я - ИП, хочу сама шить свадебные платья и сдавать их в прокат (в свидетельстве указаны соответствующие виды деятельности). Каким образом получить ГГР на свои платья? (ГГР на ткань и материалы, используемые в шитье имеются).

Алена :: Брест


Ключевые слова: документы, ггр, сроки

  Ответов: 2

В целях государственной гигиенической регламентации и регистрации товаров для личных (бытовых) нужд, Вы представляете в Центр экспертиз и испытаний Минздрава следующие документы: заявлениеперечень продукциитехнические нормативные правовые акты (технические регламенты, стандарты, технические условия и другие), в соответствии с которыми производится продукцияперечень материалов или исходных компонентов, использованных при производстве продукции, с указанием технических нормативных правовых актов и предприятий, их производящихдокументы, удостоверяющие качество и безопасность материалов или исходных компонентов для здоровья людей, использованных при производстве продукцииинструкции (рекомендации, регламент) по использованию (эксплуатации) продукциидокумент изготовителя о качестве и безопасности продукциисанитарно-гигиеническое заключение, выданное территориальным центром гигиены и эпидемиологии по местонахождению производствапояснительная записка (в случае отсутствия полной информация в технических нормативных правовых актах) с указанием рекомендаций по применению, противопоказаний, результатов клинических испытаний (при необходимости их проведения)проект этикетки для биологически активной добавки к пищеакт гигиенической экспертизы, оформленный в аккредитованной лаборатории после проведения лабораторных исследованийЕсли хотите исчерпывающий ответ на Ваш вопрос с подробной инструкций необходимых действий то пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 13.07.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В целях государственной гигиенической регламентации и регистрации товаров для личных (бытовых) нужд, Вы представляете в Центр экспертиз и испытаний Минздрава следующие документы: Заявление:перечень продукции;технические нормативные правовые акты (технические регламенты, стандарты, технические условия и другие), в соответствии с которыми производится продукция;перечень материалов или исходных компонентов, использованных при производстве продукции, с указанием технических нормативных правовых актов и предприятий, их производящих;документы, удостоверяющие качество и безопасность материалов или исходных компонентов для здоровья людей, использованных при производстве продукции;инструкции (рекомендации, регламент) по использованию (эксплуатации) продукции;документ изготовителя о качестве и безопасности продукции;санитарно-гигиеническое заключение, выданное территориальным центром гигиены и эпидемиологии по местонахождению производства;пояснительная записка (в случае отсутствия полной информация в технических нормативных правовых актах) с указанием рекомендаций по применению, противопоказаний, результатов клинических испытаний (при необходимости их проведения);проект этикетки для биологически активной добавки к пище;акт гигиенической экспертизы, оформленный в аккредитованной лаборатории после проведения лабораторных исследований. Если хотите исчерпывающий ответ на Ваш вопрос с подробной инструкций необходимых действий то пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 13.07.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55114: Какой штраф при отсутствии ГГР на товар

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы