Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление контракт льготный кредит молодой специалист распределение молодая семья квартира договор выселение налоги регистрация прописка право алименты амнистия гражданство брак недвижимость раздел жилье пособие ип иск права раздел имущества отработка оплата продажа кредит очередь оформление документов беременность отпуск развод суд работа компенсация ребенок документы имущество армия декретный отпуск наследство зарплата лицензия сроки приватизация долг строительство налог общежитие аренда льготы







  • Просто и доступно! Доступные цена на маникюр на дому. Звоните сейчас
    экономь-красиво.рф
  • Проведение свадеб. Сценарии свадьбы, тосты и поздравления, конкурсы
    specialwedding.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50187 Опубликовано 13.07.2009 в 10:50

ввоз в РБ комнатных цветов и животных

Здравствуйте! 1. Могу ли я ввозить на территорию РБ комнатные цветы в горшках (орхидеи, розы комнатные) для личного пользования купленные в Литве или Польше в магазине. Если да, то сколько вазонов за 1 раз? 2. Тот же вопрос относительно животных :)Спосибо заранее!

Ольга :: минск


Ключевые слова: ввоз, животные, таможня, цветы

  Ответов: 1

1., 2. Можете при наличии разрешительных документов (госкарантина и ветнадзора). Количество будут отслеживать согласно Методическим рекомендации по определению предназначения товаров, перемещаемых физическими лицами - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227072: могу ли я получить разрешение на временную продажу цветами как физическое лицо

Вопрос № 213122: Растаможка цветов из России

Вопрос № 79214: Служба доставки-какую форму юрлица выбрать?

Вопрос № 255677: Могу ли я подать в суд на своего начальника и не остаться без жилья за это?

Вопрос № 248544: Можно что-нибудь сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы