Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191346
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата аренда продажа приватизация документы раздел работа иск контракт оформление ребенок кредит общежитие брак пособие отпуск декретный отпуск выселение налоги ип молодой специалист квартира развод недвижимость права оформление документов сроки беременность имущество алименты увольнение наследство молодая семья прописка строительство суд право долг распределение льготы оплата компенсация армия регистрация жилье отработка налог амнистия договор раздел имущества лицензия очередь гражданство







  • Нетрадиционная медицина лечения пупочной грыжи www.clinica-nearmedic.ru
    clinica-nearmedic.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50176 Опубликовано 13.07.2009 в 09:17

Грозит ли мне лишение прав

Добрый день...В субботу я выполнял заказ на эвакуатор во дворах жилого дома...Погрузив транспортное средство, включив заднюю передачу стал разварачиватся, взади возле легковой машины стоял прохожий я спросил его все ли хорошо не задел никого ...он ответил что все нормально...вывернув руль подал движения вперед и уехал ... в воскресенье в районе пяти меня по телефону вызывает ГАИ ..я приехал сразу ...Протокол уже был составлен ...на паказаниях это свидетеля (прохожего) но его не было , что при развароте я слегка царапнул машину , и задняя фара дала трещину...я отрицаю свою причастность к этому ДТППротокол я не подписал и мне даже ни кто дал с ним ознакомится...Вопрос: Что за это ДТП мне грозит...

Радкевич Александр Михайлович :: Минск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Протокол надо подписывать всегда, но при этом указать в протоколе, что не согласны и объяснения прилагаются, попросить лист бумаги и на нем изложить свое объяснение.Если вам зачитывали протокол, но не дали прочитать, то скорее всего так какового протокала и не было, а просто расчитывали, что вы признаете вину.Если же вы виновны в данном происшествии, то вам грозит ст. 18.17 части 3,4: 3. Совершение лицом, управляющим транспортным средством, иного нарушения правил дорожного движения, кроме нарушений, предусмотренных статьями 18.12-18.15 настоящего КоАП, повлекшего последствия, указанные в части первой настоящей статьи Штрафа от 4 до 20 б. в. или лишение. 4. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, либо употребление алкогольных напитков, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ до прохождения проверки (освидетельствования) на предмет определения состояния алкогольного опьянения либо состояния, вызванного потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ Штраф от 20 до 50 б. в. или лишение до 2 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.07.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2985 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы