Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье кредит работа долг сроки оформление льготы аренда суд лицензия амнистия распределение недвижимость имущество контракт ип налог гражданство увольнение очередь раздел развод отработка ребенок наследство беременность алименты строительство приватизация договор квартира молодая семья раздел имущества общежитие выселение налоги зарплата оформление документов прописка оплата иск продажа декретный отпуск пособие отпуск льготный кредит брак молодой специалист армия регистрация права документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50167 Опубликовано 12.07.2009 в 23:05

Должна ли я выплачивать кредит бывшего мужа?

Должна ли я выплачивать кредит бывшего мужа? Муж взял потребительский кредит без поручителей в сентябре 2008 года без моего ведома, т.к. уже были поданы документы на развод. В ноябре месяце мы развелись. В июне муж умер, мне звонят из банка требуют денег. Обосновывают это тем, что дети (17 лет, 6 лет) являются наследниками и через 6 месяцев мне придется выплачивать кредит, т.к. я являюсь опекуном. Правомочны ли требования банка?

Морозова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Сделка, совершенная одним из супругов в момент состояния в браке, порождает права и обязанности у обоих супругов по отношению к ее предмету. Прав банк.http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 18.07.2009 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Вопрос № 263068: Добрый день! Поделили деревянный дом по наследству на троих. Я дочь одного из наследников, прописана в доме.В моей части нет ни отопления, ни воды, ни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы