Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189093
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право иск приватизация аренда долг жилье недвижимость молодой специалист брак беременность армия развод оплата алименты сроки строительство документы работа кредит оформление документов декретный отпуск оформление очередь зарплата наследство квартира суд продажа лицензия распределение раздел имущества льготный кредит ип пособие отработка раздел ребенок льготы договор общежитие контракт имущество права амнистия отпуск увольнение прописка регистрация компенсация молодая семья налоги выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50152 Опубликовано 12.07.2009 в 15:04

Имеем ли мы право на возмещение морального ущерба?

Здравствуйте, 11 го числа я вместе сестрой через турфирму направлялась на отдых в Судак, на поезде через Симферополь. На границе нас сняли с поезда по причине того, что у нас просрочены паспорта на три месяца. В турфирме смотрели наши паспорта, переписывали данные. Скажите пожалуйста как правильно и в каком виде мы можем предъявит претензии к турфирме?

Ходина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: обязанности исполнителя, договор, турфирма

  Ответов: 1

Сдается мне, что в договоре на оказание тур. услуг будет указано, что турфирма не несет за ответственности за то, что у вас истек срок действия паспартов. Об этом позаботится должны были вы сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.07.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270395: Является ли платежное поручение документальным подтверждением расходов исполнителя?

Вопрос № 269628: Имеет ли право турфирма не возвращать деньги за тур, который не состоялся из-за нарушения турфирмой условий договора?

Вопрос № 268957: имеет ли право без моего согласия турфирма менять отель

Вопрос № 258976: Турфирма

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы