Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление распределение аренда право права контракт армия недвижимость гражданство зарплата оплата налоги продажа приватизация молодая семья лицензия кредит развод квартира алименты отработка налог работа раздел амнистия пособие льготный кредит льготы компенсация брак выселение ребенок долг имущество декретный отпуск увольнение молодой специалист иск оформление документов раздел имущества наследство регистрация сроки беременность строительство документы прописка договор отпуск суд ип общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50147 Опубликовано 12.07.2009 в 11:55

Какое наказание мне грозит?

Скажите пожалуйста, я был в нетрезвом состоянии, сел за руль. Меня остановили сотрудники ГАИ. 5 месяцев назад - я был лишен права управления транспортным средством, тоже за то что был нетрезвый за рулем. От мед освидетельствования я не отказался, прибор показал 0.7 промиле в первый раз и 0.9 во второй раз. В отношении меня будет возбуждено уголовное дело. Какое наказание мне грозит? Учтет ли суд, что у меня на иждивении находится жена ( в отпуске по уходу за ребенком) и дочка (возраст 2 года и 2 месяца возраст). Я имею постоянный заработок на заводе. Других источников дохода у нас нет. Какое наказание мне грозит? Заранее спасибо за ответ!

Денис Лукьяненко :: Минск


Ключевые слова: наказание, штраф

  Ответов: 3

Вероятнее всего, суд, учитывая наличие у вас на иждивении двух малолетних детей назначит наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью и штраф. Однако возможно, но менее вероятно, с учетом всех объективных обстоятельств дела и личности виновного суд назначит исправительные работы сроком до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Но говорить что-либо сейчас с высокой точностью не представляется возможным, т.к. все будет зависеть от широкого перечня конкретных обстоятельств дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 12.07.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На практике суды при вынесении приговора по ч. 2 ст. 317-1 УК, как правило, выносят штрафы в размере 50-100 базовых величин или исправительные работы сроком на 1 год с удержием 15% зароботка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.07.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При вынесении приговора суд учитывает все обстоятельства, в том числе и характеризующие личность, в совокупности. Скорей всего вас осудят к наказанию в виде исправительных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.07.2009 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы