Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог оплата увольнение раздел компенсация кредит ип документы имущество права налоги очередь молодая семья право приватизация работа беременность армия развод распределение выселение оформление раздел имущества лицензия льготы недвижимость наследство молодой специалист аренда жилье сроки суд строительство регистрация отпуск пособие льготный кредит оформление документов декретный отпуск гражданство квартира амнистия договор долг ребенок отработка алименты контракт продажа зарплата прописка общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50139 Опубликовано 11.07.2009 в 23:36

вид деятельности 50403

Здравствуйте, Хочу открыть ИП, вид деятельности 50403 (Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов, мотороллеров и мопедов). Опишите пожалуйста кратко последовательность моих действий. Какая система налогообложения, лицензируемая ли это деятельность? и т.д. Спасибо.

Белевич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: система налогообложения, вид деятельности 50403

  Ответов: 1

Для гос. регистрации ИП в регистрирующий орган предоставляются:заявлениефотографияквитанция об уплате гос. пошлины (0,5 баз. величины)Ваш вид деятельности не лицензируется. Но для осуществления данного вида деятельности необходимо получение сертификатаЮрист Екатерина Строгина688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2009 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 11:52

Необходим ли кассовый аппарат для осуществления вида деятельности 50403! Какой вид налога необходимо будет уплачивать ? И какова сумма этого налога ?

Емельяненко Сергей :: Кричев


  Ответов: 1

Уважаемый Сергей! 1. Кас. ап. нужен.2. Единый налог - В соотв. с реш. облисполкома от 22 февраля 2012 г. № 14-6: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, мотоциклов, мотороллеров и мопедов - 640 000 рублей в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 26.04.2012 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277137: Бронирование билетов и система налогообложения

Вопрос № 259271: Как выбрать систему налогообложения?

Вопрос № 248160: Какой вид деятельности попадает под данный вид работ?

Вопрос № 208834: Работа по договору комиссии с не резидентом (РФ) в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы