Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы аренда оформление компенсация брак жилье строительство квартира ип алименты выселение иск право договор сроки прописка имущество продажа молодая семья ребенок налог права гражданство отпуск наследство лицензия регистрация армия амнистия работа зарплата документы недвижимость кредит общежитие приватизация налоги отработка долг суд развод декретный отпуск льготный кредит беременность оплата молодой специалист оформление документов раздел распределение контракт очередь раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50122 Опубликовано 11.07.2009 в 18:06

Налоги с банковских переводов

Здравствуйте Уважаемые июристы у меня такой вопрос к вам.Мне на счет в банке перевели 70 000$, задаст ли мне налоговаю вопрос откуда я взял деньги?Устроит ли их ответ типа безвозмездная финансовая помощ?или что им лучше сказать

Ященко Юрий :: Гомель


Ключевые слова: налоги

  Ответов: 1

Вопрос задаст. Потому что банки обязаны сообщать такую информацию в ИМНС. О безвозмездной финансовой помощи забудьте. Лучше сказать (и показать), что это деньги за продажу чего-то. НО разовую продажу, чтобы не было необходимости уплатить подоходный налог.http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 18.07.2009 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280175: прописанный жилец без согласия собственника незаконно сдает жилплощадь

Вопрос № 279750: - должен ли я перед кем -либо отчитываться за честно заработанные деньги (в интернете)? -должен ли я платить налог?

Вопрос № 279696: Налоги

Вопрос № 279518: Обязан ли я платить отчилсения в ФСЗН

Вопрос № 279428: Закон о возможности занятия предпринимательской деятельностью физ лицам без оформления ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы