Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия оформление отпуск общежитие алименты строительство раздел имущества оплата работа молодая семья брак пособие беременность кредит оформление документов молодой специалист наследство договор прописка регистрация право очередь развод налог контракт льготы льготный кредит имущество долг декретный отпуск амнистия иск налоги увольнение недвижимость армия права сроки ребенок суд гражданство квартира документы компенсация выселение распределение зарплата раздел отработка ип жилье приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50113 Опубликовано 11.07.2009 в 11:40

Имеет ли работадатель при увольнении обещать расчет в конверте?

Здравствуйте, мой муж работал пол года на минской фирме руководителем региональных продаж. Обещали определенный заработок. Контракт фирма не заключала. Оформила только трудовую. Через месяц-полтора завели банковскую карточку и стали перечислять на нее мизерные суммы от 300-400 тысяч. Муж занимался постоянными разъездами и командировками. Командировочные не выплачивались. Давались лишь деньги наличными на бензин. Остальные деньги, обещанные за работу, наниматель обещал выплатить как только фирма наберет обороты и пойдет отгрузка и продажа товара. Мы ждали. Мой муж объездил все города, нанял людей, фирма стала развиваться. Но, когда все города заработали, наниматель уволил всех торговых, надеясь сидеть на телефоне и брать заявки уже самому и отказался от услуг моего мужа. При этом обещал выплатить весь долг. Нам отдали трудовую книжку и перечисли на карточку 700 тыс. Подскажите, как забрать свои заработанные деньги? Есть масса свидетелей с разных городов. Людям тоже не были выплачены деньги. Некоторые работали без оформления.Сейчас он обещает когда-нибудь привезти нам деньги в конверте.

Белоусова Людмила :: витебск


Ключевые слова: оплата в конверте, неоформление контракта

  Ответов: 1

Уже никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.07.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2009 в 20:23

Вы нам ответили. Спасибо. Но мы слишком много знаем об этой фирме. И за это он заплатит, либо нам, либо государству, либо сядет. А у Вас слишком мало опыта.

Белоусова Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

Идите в суд. И комитет по труду.Строгина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.07.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы