Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия выселение наследство прописка брак очередь отработка продажа компенсация налог молодой специалист оформление пособие суд долг иск строительство оплата права молодая семья приватизация налоги квартира жилье аренда регистрация декретный отпуск ип право лицензия контракт ребенок имущество развод беременность распределение документы недвижимость алименты раздел раздел имущества льготный кредит зарплата гражданство отпуск кредит общежитие договор льготы увольнение сроки работа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50108 Опубликовано 11.07.2009 в 08:10

могу ли я отсудить машину

подскажите, смогу ли я отсудить машину или часть машины.в мае 2007 я взяла кредит и купила машину, в августе 2007 я ее продала.в ноябре 2007 я вышла замуж и в январе 2008 мы купили машину и оформили ее на мужа.у мужа прав нет,он лишен на пять лет в 2006.на машине ездила исключительно я.мы расстались с мужем, я сейчас в декретном отпуске, мне надо выплачивать кредит.я хотела продать машину,он был не против.но вчера пока я кормила ребенка он забрал ключи и документы и убежал.я не могу его найти,телефон он выключил

пахомчик ольга :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: машина, право, суд

  Ответов: 1

отсудить машину можете. Иск подается по последнему известному месту жительства ответчика (мужа). Его можно объявить в розыск через органы МВД. Но за розыск необходимо будет заплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.07.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250493: Можно ли подать такой иск?

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Вопрос № 242139: Могу ли я ввезти автомобиль при получении гражданства РБ (паспорт не серии PP,а обычный)

Вопрос № 238779: комисуют ли с острым гломерунефритом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы