Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199542
 Всего ответов: 225174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак развод выселение документы декретный отпуск строительство квартира контракт зарплата прописка лицензия молодой специалист суд имущество оформление гражданство кредит отработка алименты компенсация армия амнистия молодая семья пособие договор ип жилье общежитие работа ребенок беременность налоги раздел имущества отпуск аренда продажа приватизация иск льготный кредит льготы сроки недвижимость оплата оформление документов право увольнение регистрация распределение права долг раздел налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50097 Опубликовано 10.07.2009 в 21:54

отпуск за свой счет и ребенок-инвалид

Имеет ли право наниматель отправить моего мужа в отпуск без сохранения заработной платы, если муж единственный добытчик в семье. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом.Если имеет, то на какой срок?

Шпаковская Юлия :: Брест


Ключевые слова: без содержания, сроки, отпуск

  Ответов: 1

При необходимости временной приостановки работ наниматель вправе с СОГЛАСИЯ работника предоставить ему отпуск без сохранения заработной платы (ч.1 чт.191 ТК РБ). Причем обязательным условием является СОГЛАСИЕ работника. Максимальный срок указанного отпуска не должен превышать 30 календарных дней в течение календарного года. ( ст.190 ТК РБ)Юрист Екатерина Строгина688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287451: Какова продолжительность рабочей недели и отпуска у психолога в поликлинике учреждения здравоохранения, обслуживающей взрослое население, а также суще

Вопрос № 287109: Имеют ли право не оплатить сессию?

Вопрос № 286469: Является ли нарушением отсутствие отпуска в течении 2-х лет

Вопрос № 286282: Законно ли решение?

Вопрос № 286126: Как уволиться если начислен аванс и говорят его отработать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
120 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287478Антон Кургу22.09.18 в 14:07
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15
287481Александр 22.09.18 в 10:18
287480Анастасия Жу...22.09.18 в 08:26
287475Шурко Наталья22.09.18 в 07:24
287476Козлов Алекс...22.09.18 в 07:21
287452Наталия Прох...22.09.18 в 06:58
287477Олег 21.09.18 в 21:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы