Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187782
 Всего ответов: 212190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность пособие ип брак регистрация раздел лицензия документы распределение молодой специалист ребенок наследство оформление право гражданство отработка оформление документов компенсация квартира льготный кредит недвижимость долг иск увольнение выселение сроки строительство льготы молодая семья права договор работа прописка развод продажа армия общежитие амнистия кредит очередь жилье аренда имущество алименты налог контракт налоги отпуск приватизация суд зарплата раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50090 Опубликовано 10.07.2009 в 18:44

Можно ли предъявлять разрешение на выезд ребенка на постоянное место жительства при многократном пересечении границы?

Для получения резиденции в Испании для моего сына у нас запросили разрешение отца на выезд ребенка на постоянное место жительства - оно (оригинал) у нас есть - и выдано в "Органы миграции Испании". В данное время ребенок в Беларуси на каникулах, можем ли мы при выезде из Беларуси предъявить пограничникам это разрешение, или необходимо оформить разрешение другого образца? Зараннее благодарна за ответ.

Каптюг Юлия :: Аликанте


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 1

Формально, требуется разрешение с аналогичным текстом, но адресованное органам пограничной службы Республики Беларусь и содержащее в себе разрешение временных выездов ребенка за пределы Беларуси в сопровождении определенного лица(лиц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Вопрос № 239414: Нужно ли разрешение жены на выезд мужа с ребенком?

Вопрос № 237640: Разрешение на выезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы