Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление приватизация долг документы договор льготный кредит амнистия аренда суд иск регистрация квартира лицензия развод раздел права брак компенсация армия общежитие пособие наследство увольнение имущество жилье зарплата ребенок ип контракт право отработка распределение льготы выселение беременность очередь оформление документов кредит гражданство молодой специалист работа недвижимость прописка раздел имущества налоги оплата отпуск молодая семья алименты сроки строительство декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50087 Опубликовано 10.07.2009 в 16:55

удержание подоходного налога

Я работаю продавцом в магазине на полную ставку. При этом я являюсь студентом государственного Вуза, образование получаю платное.На прошлой работе мне не вычитали подоходный налог, т.к . учусь на платном дневном, а здесь мне сказали, что такого в законодательстве РБ нет и продолжают высчитывать с меня подоходный налог.Предоставьте, пожалуйста, ссылку на документ в законодательстве и поясните сами, правомерны ли мои требования о том, что подоходный налог не должен удерживаться из моей зарплаты.

оля лешина :: минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Согласно Закона о подоходном налоге с физических лиц №1327-х11 от 21.12.1991г. Вы имеете право на социальный налоговый вычет (ст.14 ч. 1.1.)Юрист Екатерина Строгина688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.07.2009 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261170: Оплата подоходного налога с безвозмездного принятия доли в компании

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 258773: Как считать подоходный налог

Вопрос № 258701: Продажа унаследованного имущества и подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы