Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак оформление документов льготы раздел декретный отпуск молодой специалист квартира продажа беременность армия договор очередь приватизация молодая семья прописка оплата имущество зарплата алименты ип пособие жилье развод регистрация общежитие суд аренда налог увольнение право наследство недвижимость компенсация налоги льготный кредит сроки отпуск кредит амнистия долг права гражданство строительство отработка иск распределение выселение документы раздел имущества работа оформление контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50082 Опубликовано 10.07.2009 в 16:17

наценка на мобильные телефоны

Здравствуйте. Я ИП . Меня заитересовал такой вопрос:на мобильные телефоны мах наценка 30 %, но начали поговаривать, что теперь по коньюктуре наценку делать можно?. Может подскажете, есть ли такое постановление, и так ли это вообще?... Спасибо!

Наталья :: Верхнедвинск


Ключевые слова: наценка мобильные телефоны

  Ответов: 2

п. 24 Прил. 1 Постановления Минэкономики № 183 ограничивает в размере 30%. В связи с тем, что рынок изобилует контрабандными телефонами, причислять их к конъюнктурной группе не планируется. Хотя пути Господни неисповедимы! Пошлите официальный запрос в Минэкономики, посмотрите что вам ответят. Можете посредством интернета на их сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 10.07.2009 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При работе по упрощенной системе вы имеет право свободно формирвоать цену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.07.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2009 в 09:35

Да, я работаю по упрощенке. Скажите а где это конкретно написано, я перечитала кучу информации, но конкретно не нашла, что упрощенке можно ИМЕННО мобильные телефоны продавать с наценкой более 30 %.

Наталья :: Верхнедвинск


  Ответов: 1

Наталья в группу телефоны входят все телефонные аппараты (шнуровые, безшнуровые (DECT), телефоны мобильной связи (ОАУ)). То есть все, что входят в 8517 подгруппу. ОКРБ 007-2007. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.07.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы