Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия оформление документов увольнение распределение льготы компенсация регистрация лицензия очередь кредит развод ребенок ип суд права квартира отработка отпуск иск работа амнистия брак прописка долг гражданство раздел имущества жилье документы налог раздел аренда право недвижимость алименты беременность оформление налоги контракт строительство сроки выселение молодая семья оплата декретный отпуск пособие продажа договор общежитие зарплата имущество приватизация льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50082 Опубликовано 10.07.2009 в 16:17

наценка на мобильные телефоны

Здравствуйте. Я ИП . Меня заитересовал такой вопрос:на мобильные телефоны мах наценка 30 %, но начали поговаривать, что теперь по коньюктуре наценку делать можно?. Может подскажете, есть ли такое постановление, и так ли это вообще?... Спасибо!

Наталья :: Верхнедвинск


Ключевые слова: наценка мобильные телефоны

  Ответов: 2

п. 24 Прил. 1 Постановления Минэкономики № 183 ограничивает в размере 30%. В связи с тем, что рынок изобилует контрабандными телефонами, причислять их к конъюнктурной группе не планируется. Хотя пути Господни неисповедимы! Пошлите официальный запрос в Минэкономики, посмотрите что вам ответят. Можете посредством интернета на их сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 10.07.2009 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При работе по упрощенной системе вы имеет право свободно формирвоать цену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.07.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2009 в 09:35

Да, я работаю по упрощенке. Скажите а где это конкретно написано, я перечитала кучу информации, но конкретно не нашла, что упрощенке можно ИМЕННО мобильные телефоны продавать с наценкой более 30 %.

Наталья :: Верхнедвинск


  Ответов: 1

Наталья в группу телефоны входят все телефонные аппараты (шнуровые, безшнуровые (DECT), телефоны мобильной связи (ОАУ)). То есть все, что входят в 8517 подгруппу. ОКРБ 007-2007. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.07.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы