Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа кредит оплата наследство оформление документов продажа раздел имущества аренда прописка регистрация гражданство долг оформление договор армия сроки выселение зарплата компенсация документы увольнение молодая семья строительство иск декретный отпуск беременность общежитие отпуск квартира развод жилье ребенок раздел молодой специалист ип брак алименты права пособие отработка лицензия распределение недвижимость право льготы контракт имущество суд амнистия льготный кредит приватизация очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50049 Опубликовано 10.07.2009 в 12:53

Имели ли право закрыть выезд без извещения?

Добрый день.Полтора года назад было заведено уголовное дело в отношении учредителей и руководства одной фирмы.Я являлась работником этой фирмы и в сентябре прошлого года следователь ознакомил меня, что я являюсь подозреваемой по этому делу. От дачи показаний я отказалась, т.к. считаю себя полностью непричастной.Сейчас спустя 10 месяцев собралась поехать с ребенком на отдых за границу и узнала, что выезд мне закрыт.Подскажите, должны ли были меня известить об этом письменно или устно. Может ли статус подозреваемого сохраняться сам по себе в течение такого долгого срока без дальнейших движений все это время или он снимается? Или следователь должен был что-то доказать, подкрепить материалами (но как я понимаю, если бы были факты, то я была бы уже обвиняемая)? Могу ли я потребовать компенсировать мне затраты по стоимости путевки и билетов и у кого?Спасибо.

Кравцова Мария :: Полоцк


Ключевые слова: подозреваемая, выезд

  Ответов: 1

Здравствуйте Мария. Если вас признали в качестве подозреваемого и этот статус у вас сохраняется, то выезд вам будет закрыт. Уведомлять вас об этом никто не обязан. Требовать в этой связи каких-либо компенсаций вы права не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 10.07.2009 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы