Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость ребенок наследство договор имущество оформление увольнение развод оплата работа раздел ип кредит общежитие молодой специалист гражданство приватизация иск беременность зарплата налоги алименты брак аренда отпуск контракт отработка оформление документов молодая семья пособие регистрация продажа лицензия раздел имущества суд льготы налог выселение декретный отпуск льготный кредит долг армия квартира строительство документы прописка право компенсация распределение сроки очередь права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50041 Опубликовано 10.07.2009 в 12:01

расчет госпошлины

Помогите посчитать госпошлину, если алименты за год составили 3 070 070

ЗУБРИЦКИЙ ВИТАЛИК :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: госпошлина, алименты

  Ответов: 1

153504 белорусих рубля... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.07.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2009 в 12:38

я извиняюсь, наверное неправильно поставил вопрос. госпошлину на снижение алиментов с 25% до 16,5%.сказали высчитывать разницу, потом умножать на 12 и потом с этой суммы какой-то процент(не понял какой,то ли 5%, то ли 8,5%)

ЗУБРИЦКИЙ ВИТАЛИК :: ВИТЕБСК


  Ответов: 1

Вычисляете средние алименты за месяц по ставке 25% и по ставке 16,5%, минусуете, определяете разницу между 25%и 16,5%. Потом эту сумму умножаете на 12 месяцев. Госпошлина - 5% от получившейся суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2009 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264784: Госпошлина на взыскание материального ущерба в рамках уголовного дела.

Вопрос № 264102: куда платить госпошлину по кассационной жалобе

Вопрос № 263289: Нужно ли будет уплачивать истцу госпошлину?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 262705: Имеет ли право суд снять с меня выплату госпошлины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы