Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты жилье зарплата строительство права кредит выселение лицензия договор отпуск суд продажа налоги увольнение ребенок отработка долг иск прописка пособие наследство ип раздел компенсация развод квартира беременность приватизация налог общежитие льготный кредит очередь молодой специалист оформление документов оплата работа гражданство армия контракт распределение сроки документы декретный отпуск молодая семья недвижимость аренда брак оформление право имущество раздел имущества регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50039 Опубликовано 10.07.2009 в 11:45

Какой порядок реорганизации предприятия

В каком нормативном акте описан порядок реорганизации предприятия в форме присоединения. Интересует непосредственно порядок реорганизации коммунального унитарного дочернего предприятия в форме присоединения последнего к его учредителю-коммунальному унитарному предприятию: кто принимает решение о реорганизации; кто согласовывает это решение; создается ли комиссия по реорганизации, в какой срок, кто входит в ее состав; в какой срок и в какой форме уведомляются кредиторы; в какой срок удовлетворяются требования кредиторов. И еще один очень важный вопрос: может ли быть окончен процесс реорганизации, если кредиторы заявили требования о досрочном исполнении обязательств (в частности: о возврате долга коммунальным дочерним унитарным предприятием по договору займа и долга работникам по заработной плате), но эти законные требования не были ни коммунальным унитарным дочерним предприятием ни его учредителем-коммунальным унитарным предприятием (по решение которого проводится реорганизация) удовлетворены не были?

Лужинский Сергей :: Молодечно


Ключевые слова: присоединение, кредиторов, требования, порядок, реорганизация

  Ответов: 1

гражданский кодекс. распространяется на все формы соственности. кредиторы имеют право заявить требования, но процесс реорганизации может быть окончен вне зависимости от поступления требований кредиторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 10.07.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 205871: могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Вопрос № 169220: кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

Вопрос № 85761: Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Вопрос № 77558: Договор о присоединении двух компаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы