Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение развод права налог продажа беременность налоги декретный отпуск пособие регистрация отработка распределение льготный кредит приватизация договор гражданство лицензия отпуск строительство раздел очередь армия иск брак работа молодой специалист молодая семья жилье раздел имущества оформление документов амнистия право контракт увольнение ип прописка аренда суд ребенок зарплата оплата наследство долг сроки компенсация документы кредит общежитие льготы имущество оформление алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50032 Опубликовано 10.07.2009 в 10:50

трудовой контракт

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, у меня работает работник на контракте. Срок контракта истек в марте 2008г. Кадровик с ней не перезаключила контракт, сейчас ее увольняют. Она обижена на то что увольняют, и отказалась заключить доп. соглашение. Вопрос: трудовой контракт перешел в трудовой договор. Какие мой действия и что можно сейчас сделать? Ведь надо делать перерасчет з/пл по договору за три месяца!

инга :: витебск


Ключевые слова: срок трудового контракта

  Ответов: 2

Если в марте 2008, то прошло уже более года.Вы бухгалтер или директор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2009 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень интересно на каком основании ее "увольняют", если трудовые отношения перешли в разряд бессрочных? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.07.2009 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы