Вопрос № 50031 Опубликовано 10.07.2009 в 10:45

Какие документы нужны для пересечения границы ребенку до года

Какие документы нужны для пересечения границы ребенку до года? Отец и мать едут вместе.Спасибо!

Виталий :: Брест

Ключевые слова: какие документы нужны для пересечения границы ребенку до года

  Ответов: 1

Паспорт  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2009 в 10:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2009 в 11:03

на общих основаниях? фото, справка из ЖЭКа и т.д?

Виталий :: Брест

  Ответов: 1

Да, как обычно оформляется паспорт  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2009 в 11:15