Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье пособие продажа молодой специалист раздел имущества права брак ребенок контракт отработка договор суд очередь раздел молодая семья гражданство документы сроки аренда долг иск недвижимость право беременность оформление наследство лицензия имущество прописка ип компенсация распределение общежитие налог амнистия зарплата отпуск строительство армия квартира увольнение декретный отпуск оформление документов выселение развод приватизация регистрация налоги кредит льготный кредит оплата льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50029 Опубликовано 10.07.2009 в 09:59

ввоз товаров из Росси

Подскажите, пожалуйста - какие ограничения по ввозу товаров из России?

Анин Сергей :: Витебск


Ключевые слова: ввоз товаров из росси

  Ответов: 2

сформулируйте, пожалуйста вопрос конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 10.07.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

читайте ПСМ № 1397 от 23.09.2008 г. -http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 , Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 502 «О запретах и ограничениях на перемещение отдельных видов товаров через таможенную границу Республики Беларусь» - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=p30700502 и другие НПА указанные в http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Perech_netarif_regulir_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2009 в 15:23

Например: физическое лицо для свадьбы везет из России импортное и российское спиртное и продукты питания.Есть ли ограничения или запреты по колличеству.

Анин Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Физ. лицу запрещено ввозить на террирорию РБ подакцизные товары, т.е. алкогольные напитки в количестве, превышающем 5 л, более 200 штук сигарет либо 200 граммов табака или иных табачных изделий, более 5 литров непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта и этилового спирта, относящегося к алкогольной продукции, не маркированных в установленном порядке акцизными марками Республики Беларусь. По другим продуктам из РФ ограничений нет (если не установлены временные ограничения, как государственные, так и местные (птичий, свинячий грипп, молочные или другие продукты)..Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=60&pid=2242#pid2242 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=53&pid=139#pid139, http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm (п.5 Положения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы