Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов молодой специалист зарплата компенсация очередь договор льготный кредит льготы брак отпуск увольнение распределение недвижимость наследство развод армия оплата пособие ип сроки беременность налог налоги отработка декретный отпуск право суд документы имущество долг контракт приватизация алименты квартира лицензия продажа молодая семья ребенок иск раздел имущества работа регистрация прописка аренда амнистия оформление кредит общежитие жилье выселение гражданство строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50017 Опубликовано 09.07.2009 в 22:39

Как открыть ИП?

Хочу открыть ИП с чего начать?

Аскерко Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сколько стоит

  Ответов: 2

Хотите зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Если вкратце - то заполняете заявление по форме, утвержденной Минюстом, оплачиваете госпошлину (17 500 рублей) берете в руки паспорт и идете в исполком по месту прописки - подаете документы. Будут вопросы - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.07.2009 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Советую не торопится. Советую разобраться с системой налогообложения которую вы избираете или вообще еще не избрали. Потому, что если это единый налог, то платить его надо заранее, если это упрощенная система налогообложения, то нужно будет во время подать заявление о переходе на нее, а то придется применять общую систему налогообложения, а может для Вас будет выгоднее общая система. Подумайте также, может ИП в вашем случае открывать нельзя, может нужно регистрировать ЧУП, а может вообще лучше работать по разовому договору как физическое лицо. Если хотите далее поговорить на эту тему пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 10.07.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184343: как подать заявление на бракосочетание военнослужащему срочной службы

Вопрос № 85963: Как построить жилье в минске или в районе?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы