Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия армия права раздел оформление строительство очередь сроки отпуск распределение наследство оформление документов продажа оплата регистрация налог квартира контракт раздел имущества налоги ип компенсация документы алименты выселение долг имущество работа ребенок беременность приватизация прописка льготный кредит льготы недвижимость декретный отпуск гражданство договор увольнение брак общежитие пособие право развод иск зарплата суд аренда отработка кредит жилье молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50005 Опубликовано 09.07.2009 в 17:27

ООО

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми вопросами начинающему предпринимателю .1. Можно ли вступить в ООО(вид деятельности сборка мебели) учредителем с другим видом деятельности, бытовая техника (торговля по образцам и интернет сайт).2. Если я становлюсь учредителем , что входит в мои обязанности (при этом имеется 2 учредителя),есть ли при этом какие риски, если есть , то какие?3. Что касается лицензии , я слышал , что планируют отменить, на какой срок можно открывать лицензию?4. Какой вид налогообложения возможен на начальном этапе?5. Какие докуметы необходимы для торговли по образцам, интернет сайт?Спасибо!!!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: быт.техника, мебель

  Ответов: 3

Алексей, лучше позвоните.... дабы ответ не был поэмой ... :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 09.07.2009 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. будучи ИП Вы имеете полное прво выступать учредителем ООО как физическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 09.07.2009 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. став учредителем в ООО круг обязаннойстей обширный и определяется действующим законодательством и положениями устава, если ООО уже действует посмотрите Устав. 3. Лицензии выдают обычно сроком на 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 09.07.2009 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278847: Какой вид деятельности

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 256628: Можно ли оставить мебель на коридоре по ППБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы