Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка регистрация кредит беременность общежитие строительство право армия приватизация налоги контракт недвижимость оплата жилье прописка работа зарплата увольнение сроки ребенок амнистия очередь аренда льготный кредит оформление документов льготы раздел долг права документы пособие наследство суд отпуск декретный отпуск молодая семья выселение гражданство квартира налог молодой специалист оформление раздел имущества компенсация иск ип имущество развод лицензия продажа договор алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50003 Опубликовано 09.07.2009 в 17:21

Что будет мужу за перелом челюсти?

Добрый день, помогите разобраться с ситуацией.Были с мужем в ресторане, где ко мне приставал выпивший мужчина (оскорблял, хватал за руку), имеется 2 свидетеля. Я об этом рассказала мужу. Когда я сидела с мужем и рассказывала ему о происшествии, этот мужчина ходил мимо нас, разговаривал по мобильнику, смотрел на меня и смеялся. Муж несколько раз сказал ему отойти. Так как он не уходил, муж один раз ударил его. В результате чего мужчина упал, а когда вставал, оступился и упал с парапета. В результате у него перелом челюсти с одной стороны и повреждение с другой. Утром он написал заявление в милицию. Что за это может быть мужу?

Анисимова Елена :: Гомель


Ключевые слова: конфликт, челюсть

  Ответов: 2

В зависимости от степени тяжести причиненных телесных повреждений и обстановки произошедшего могут быть различные ситуации с квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 10.07.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего имеет место умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения (ч.1, ст. 149 УК Республики Беларусь), наказывается штрафом, или исправительными работами до 2-ух лет, или арестом до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. Однако точное заключение по поводу телесных повреждений даст судебно-медицинский эксперт в ходе проведения проверки по материалам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 13.07.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271660: Возможен ли конфликт с компанией США?

Вопрос № 262038: как призвать дочь к порядку

Вопрос № 261860: Записала без ведома разговор в мою сторону прозвучала угроза

Вопрос № 259054: конфликт в магазине, его последствия

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы