Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел иск оплата кредит раздел имущества отпуск отработка пособие контракт суд ип гражданство налог договор лицензия наследство очередь беременность ребенок продажа право квартира развод льготный кредит увольнение жилье долг льготы оформление документов права компенсация брак алименты аренда общежитие налоги документы недвижимость оформление декретный отпуск амнистия регистрация прописка работа распределение выселение строительство зарплата имущество армия молодой специалист сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49958 Опубликовано 09.07.2009 в 10:44

строительство жилья на сына

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я являюсь собственницей 3-хкомнатной квартиры (63 кв.метра), в которой кроме меня прописаны муж, сын, дочь и внучка. Сын женат и с женой является молодой семьей. Жена прописана у своих родителей, у которых также не хватает метров. Я с мужем и сын с женой стоим на одной очереди по улучшению жилищных условий по месту моей работы и в исполкоме.В ближайшее время ожидается строительство жилого дома по месту моей работы. Скажите, пожалуйста, будет ли при кредитовании учитываться тот факт, что в собственности у меня есть эта квартира? Или же мне лучше оформить дарственную на дочь? Имею ли я право строить квартиру на сына?

Зоя :: Минск


Ключевые слова: строительство. кредит, очередь

  Ответов: 1

Так как кавртиру будет строимтся по месту Вашем работы, то строить вы должны самостоятельно. При получении НЕльготного кредита (Не под 5% годовых) Ваша вкартира учитываться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.07.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы