Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка развод кредит налог декретный отпуск аренда права договор жилье пособие раздел распределение квартира контракт лицензия раздел имущества имущество работа общежитие брак право очередь зарплата строительство армия долг приватизация оплата льготный кредит оформление документов ребенок молодая семья алименты наследство отработка иск гражданство компенсация оформление сроки ип налоги отпуск документы выселение регистрация продажа амнистия молодой специалист увольнение недвижимость беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49919 Опубликовано 08.07.2009 в 17:45

Каким нормативным документом регулируется прием 5-летних детей в ДДУ?

Вопрос № 48568 Опубликовано 17.06.2009 в 17:38 Каким нормативным документом регулируется прием 5-летних детей в ДДУ?Скажите, пожалуйста, на какой документ можно сослаться в такой ситуации. Хочу перевести ребенка в другое ДДУ. До школы нам остался 1 год. Знаю, что ДДУ обязаны принять ребенка, но не знаю на какой документ сослаться. Заранее спасибо.Марина :: МинскКлючевые слова: Прием в ДДУ

Марина :: Минск


Ключевые слова: прием в дду

  Ответов: 1

В соответствии с п.55 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 9.11.2004 г. №66 «Об утверждении Положения об учреждении, обеспечивающем получение дошкольного образования», прием детей в дошкольное учреждение осуществляется в течение календарного года при наличии в нем свободных мест. Главой 3 этого же Положения установлен порядок комплектования дошкольного учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2009 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы