Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие развод права оформление документов молодой специалист лицензия распределение имущество иск наследство раздел декретный отпуск зарплата приватизация увольнение прописка общежитие выселение квартира алименты контракт армия жилье сроки оплата льготы суд гражданство отработка льготный кредит работа аренда амнистия ребенок компенсация ип молодая семья раздел имущества налоги очередь регистрация отпуск документы недвижимость беременность оформление строительство договор продажа налог долг кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49907 Опубликовано 08.07.2009 в 16:37

Имеет ли право человек брать свой счет каждый месяц и тем самым платить копеечные алименты?

Здравствуйте.Я с февраля месяца на 2 детей получала по 15,30,50 тысяч рублей. Бывший муж объяснял это отсутсвием работы на частном предприятии котором он работает.Однако недавно от его бухгалтера узнала ,что он все эти месяцы брал свой счет!На вашем сайте я узнала о том что работающий гражданин обязан уплачивать не менее 50% от бюджета прожиточного минимума на одного ребенка.Подскажите: неужели можно брать свой счет и вообще не платить алименты или же дни своего счета должны как то и кем то учитаваться при начислении алиментов ,обязан ли он компенсировть мне недостающие суммы за эти месяцы ,с какого числа действует закон о 50% от БПМ и каков сейчас размер БПМ?С Уважением, Татьяна!

Красная Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Поскольку он работает, должен платить 25% от зарплаты, но не менее 50% БПМ. Это с 20 мая с.г. в силе. За свой счет пусть берет сколько угодно, но алименты должен платить не менее 50% БПМ, т.е. не менее 121 785 рублей в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2009 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы