Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь строительство общежитие раздел имущества пособие молодой специалист брак оплата ип сроки имущество аренда декретный отпуск ребенок контракт льготы иск квартира алименты компенсация жилье суд наследство долг работа увольнение зарплата недвижимость кредит регистрация прописка лицензия распределение выселение амнистия приватизация льготный кредит беременность документы развод налог отпуск оформление документов оформление продажа молодая семья армия налоги договор отработка гражданство раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49892 Опубликовано 08.07.2009 в 14:48

статья 339 часть 3

Суть такая: у моего брата был конфликт с водителем такси, таксист нанес ему несколько ударов, после чего брат достал перочинный нож (угроза применения). На данный момент брат арестован по статье 339 части 3, в прокуратуре часть не поменяли из-за ножа. Таксист был судим по этой же статье, а брат был на ИТР. скажите, могут ли на суде поменять часть, в виду обстоятельств дела, и может ли быть в данном случае применена "химия"?

Волкова Алина :: минск


Ключевые слова: хулиганство

  Ответов: 1

Здравствуйте Алина. Довольно трудно со сколь-нибудь уверенностью отвечать вам на вопросы не видя материалов уголовного дела. Вопрос квалификации дискуссионый, но он упирается в изучение всех материалов дела, только после чего можно будет говорить о правильности квалификации действий вашего брата. По ч.3 ст.339 УК, на текущий момент применение ограничения свободы не предусмотрено, но возможно в ближайшее время ситуация изменится. А вобще-то такими вопросами занимаются адвокаты, полагаю, что интересы вашего брата уже представляет какой-нибудь адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 09.07.2009 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254658: можно ли привлечь по статье хулиганство

Вопрос № 249237: Могу ли я обратиться в суд о возмещении убытков? И как это правильно оформить?

Вопрос № 247351: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 247349: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 239856: Неправильная парковка, курение на остановке, вандализм и гражданский арест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы