Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья алименты пособие брак общежитие права раздел имущества сроки увольнение оплата амнистия договор раздел распределение выселение недвижимость беременность зарплата отпуск документы прописка контракт налоги декретный отпуск молодой специалист лицензия льготы регистрация армия кредит приватизация работа суд иск наследство развод льготный кредит ип гражданство продажа квартира очередь налог оформление документов компенсация имущество аренда право отработка жилье строительство ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49891 Опубликовано 08.07.2009 в 14:45

статья 339 часть 3

Суть такая: у моего брата был конфликт с водителем такси, таксист нанес ему несколько ударов, после чего брат достал перочинный нож (угроза применения). На данный момент брат арестован по статье 339 части 3, в прокуратуре часть не поменяли из-за ножа. Таксист был судим по этой же статье, а брат был на ИТР. скажите, могут ли на суде поменять часть, в виду обстоятельств дела, и может ли быть в данном случае применена "химия"?

Волкова Алина :: минск


Ключевые слова: хулиганство

  Ответов: 1

Здравствуйте Алина. Довольно трудно со сколь-нибудь уверенностью отвечать вам на вопросы не видя материалов уголовного дела. Вопрос квалификации дискуссионый, но он упирается в изучение всех материалов дела, только после чего можно будет говорить о правильности квалификации действий вашего брата. По ч.3 ст.339 УК, на текущий момент применение ограничения свободы не предусмотрено, но возможно в ближайшее время ситуация изменится. А вобще-то такими вопросами занимаются адвокаты, полагаю, что интересы вашего брата уже представляет какой-нибудь адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 09.07.2009 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Вопрос № 262925: могу ли я забрать заявление

Вопрос № 254658: можно ли привлечь по статье хулиганство

Вопрос № 249237: Могу ли я обратиться в суд о возмещении убытков? И как это правильно оформить?

Вопрос № 247351: Могут ли осудить за такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы