Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира льготный кредит брак пособие раздел строительство распределение очередь прописка раздел имущества оформление гражданство продажа право армия ип документы сроки лицензия договор контракт жилье налог отпуск права оформление документов налоги молодой специалист выселение приватизация льготы кредит развод недвижимость беременность суд декретный отпуск долг увольнение амнистия зарплата общежитие регистрация алименты аренда молодая семья имущество отработка работа ребенок наследство компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49882 Опубликовано 08.07.2009 в 13:32

Могу а так сделать растаможку

У меня такой вопрос я живу в Р.Молдова у меня есть белорусский паспорт(гражданин Белоруси) я хочу купить машину из Германий и поехать в Белоруси и сделать там растаможку на имя моего дяди, (делаю так потому что в Молдове растаможка дорогая) и что-б он мне сделал гендовереность и я приехал и катался по Молдове на белоруских номерахВопрос: могу я это сделать?

Жилевич Иван :: Бендеры, Р.Молдова


Ключевые слова: оформление, довереность

  Ответов: 2

Вопрос относится к компетенции молдавского законодательства. Белорусское законодательство не запрещает Вам взять автомобиль дяди и ехать на нем куда угодно, основной вопрос - впустят ли Вас на нем в Молдову? Уточните в таможне Молдовы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете растаможить авто в Беларуси как на себя (будет проще), так и на дядю... Вопрос правомерности эксплуатации в Молдове такого авто уточняйте по законодательству Молдовы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 23:28

а как я могу оформить на себя ?если хоть у меня белоруский паспорт есть но нет прописки в Белорусий

Жилевич Иван :: Бендеры


  Ответов: 1

Оформить то сможете на границе РБ, только без регистрации (бывшей прописки) поставить на учет будет затруднительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246619: Могу ли я "отозвать" довереность?

Вопрос № 235192: довереность на перевоз товара

Вопрос № 233107: Могу ли я получить у нотариуса копию доверености выписаной мной лет 10 назад ?

Вопрос № 217512: Правда ли что без проблем можно в год растаможить по доверенности только одну машину?

Вопрос № 171800: Можно ли подарить квартиру по доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы