Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие ип суд армия отпуск молодая семья права льготный кредит гражданство приватизация долг жилье амнистия лицензия продажа распределение очередь выселение раздел имущества отработка регистрация аренда кредит развод алименты иск сроки зарплата общежитие раздел молодой специалист наследство ребенок квартира налоги прописка оформление оплата увольнение имущество договор оформление документов декретный отпуск недвижимость льготы компенсация строительство налог брак беременность право контракт документы







  • Резервуар рвс цена. Сравните цены и выберите дешевле
    нефть-рус.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49875 Опубликовано 08.07.2009 в 13:04

Требуется ли регистрация ЛПХ

Доброго времени суток.Подскажите, требуется ли регистрация личного подсобного хозяйства (например, получение свидетельства о регистрации либо иного аналогичного документа), и, если требуется, то какой испонительный орган этим занимается, а также какова схема налогообложения при осуществлении реализации продуктов, произведенных в рамках личного подсобного хозяйства.Спасибо.С уважением, Антон г.Могилев+375-29-742-93-93

Когачевский Антон :: Могилев


Ключевые слова: регистрация лпх

  Ответов: 1

1. Регистрация не требуется. 2. Налогообложение: произведенные в ЛПХ овощи, фрукты, твари и т.п. при реализации освобождаются от обложения подоходным налогом при наличии справки местного исполкома, что все это произведено в ЛПХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы