Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья беременность документы брак ип алименты продажа развод жилье выселение отпуск квартира долг молодой специалист права имущество очередь суд кредит амнистия налог раздел имущества раздел льготный кредит сроки лицензия недвижимость наследство зарплата налоги иск армия компенсация аренда декретный отпуск прописка увольнение льготы распределение ребенок оплата право отработка пособие работа приватизация оформление документов договор общежитие строительство регистрация контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49869 Опубликовано 08.07.2009 в 11:27

Развод

здраствуйте. Мой муж подал на развод. Спросила у него когда суд? Ответил жди извещение. В течении какого времени должен прийти вызов в суд? спасибо.

Светлана Иванова :: Могилев


Ключевые слова: развод

  Ответов: 5

возбуждение шражданского дела по иску осуществляется в течение 3 дней с момента поступления иска в суд. По истечение этих 3 дней секретарь готовит повестки сторонам. Сроков отправления повесток НЕт. Ждите повестка придет обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.07.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

возбуждение шражданского дела по иску осуществляется в течение 3 дней с момента поступления иска в суд. По истечение этих 3 дней секретарь готовит повестки сторонам. Сроков отправления повесток НЕт. Ждите повестка придет обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.07.2009 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от той ситуации какой порядок расторжения брака у вас будет общий или специальный. Есть ли у вас дети? Обычно дела рассматривают 2 месяца, если есть дети то 2 месяца + 3 месяца на примерение.Если вы не писали согласие на развод, то опять таки дадут 3 месяца на примерение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Оля +375 29 641 33 64 :: 08.07.2009 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от той ситуации какой порядок расторжения брака у вас будет общий или специальный. Есть ли у вас дети? Обычно дела рассматривают 2 месяца, если есть дети то 2 месяца + 3 месяца на примерение.Если вы не писали согласие на развод, то опять таки дадут 3 месяца на примерение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Оля +375 29 641 33 64 :: 08.07.2009 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от той ситуации какой порядок расторжения брака у вас будет общий или специальный. Есть ли у вас дети? Обычно дела рассматривают 2 месяца, если есть дети то 2 месяца + 3 месяца на примерение.Если вы не писали согласие на развод, то опять таки дадут 3 месяца на примерение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Оля +375 29 641 33 64 :: 08.07.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 14:07

Я уже задавала вопрос под № 49869.(здраствуйте. Мой муж подал на развод. Спросила у него когда суд? Ответил жди извещение. В течении какого времени должен прийти вызов в суд? спасибо.) Детей в возрасте до 18 лет у нас нет. но прошло уже три недели, как он мне сообщил. Извещения нет. Где я могу узнать подал ли он на развод?

Светлана Иванова :: могилев


  Ответов: 1

В суде, естественно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2009 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы