Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье оформление кредит отработка прописка имущество право декретный отпуск права молодой специалист гражданство брак налог оформление документов общежитие алименты аренда ребенок выселение развод приватизация квартира сроки льготы амнистия беременность оплата недвижимость регистрация договор отпуск наследство контракт суд иск компенсация пособие ип лицензия строительство очередь молодая семья раздел работа зарплата раздел имущества продажа налоги льготный кредит увольнение армия долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49850 Опубликовано 07.07.2009 в 22:15

могу ли я перевестись на работу в другой город?

а если я не аттестованный работник в УВД г. Гомеля,могу ли я тогда перевестись в Минск, если мой муж является работникам в органах внутренних дел,если да,то что для этого нужно сделать,чтобы мне работать в городе Минск в органах внутренних дел?

Ковалева Катя :: Гомель


Ключевые слова: работа, перевод в другой город

  Ответов: 1

Если Вы относитесь к вольнонаемному составу ОВД, то на Вас распространяется обычное трудовое законодательство Республики Беларусь. Вам необходимо осуществить похожую процедуру перемещения, которую я описывал Вам в Вашем предыдущем вопросе. В любом случае Вам следует брать отпуск за свой счет и обращаться в кадровое подразделение того ОВД г. Минска, где Вы хотите работать. Одним словом Вам самим нужно искать себе вакантную должность. Если таковая будет, то с перемещением не будет никаких проблем. В рамках одного министерства перевод осуществляется быстро. Может быть использован и второй вариант, Вы уволитесь со своей работы в УВД г. Гомеля и трудоустроитесь на новой работе в одном из РУВД г. Минска, или другого подразделения. Передайте своему мужу, чтобы он сам узнал у кадровиков своего подразделения, есть ли вакантные должности и пусть оговорит Ваше трудоустройство. Есть еще один вариант. Вы можете написать заявление на имя начальника ГУВД г. Минска и просить его оказать помощь в переводе на работу в г. Минск в любое подраздление ОВД, поближе к мужу. Я уверен, что Вам будут предложены варианты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2009 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264820: Не увольняют с работы перед переучетом

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 263809: Обязан ли я сообщать об алиментах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы