Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия распределение работа контракт раздел наследство льготный кредит зарплата имущество аренда армия пособие ребенок регистрация беременность суд недвижимость алименты очередь гражданство декретный отпуск ип отпуск иск налоги документы право оплата права жилье приватизация развод общежитие кредит прописка отработка компенсация оформление строительство увольнение лицензия молодая семья брак долг квартира договор продажа выселение сроки налог оформление документов льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49847 Опубликовано 07.07.2009 в 21:53

При каких заболеваниях есть льготы на дополнительную площадь?

При каких заболеваниях есть льготы на дополнительную площадь?

Пётр :: Пинск


Ключевые слова: для раздела квартиры

  Ответов: 1

Приложение 1к постановлениюМинистерства здравоохраненияРеспублики Беларусь19.04.2001 N 27ПЕРЕЧЕНЬЗАБОЛЕВАНИЙ, ДАЮЩИХ ЛИЦАМ, СТРАДАЮЩИМ ИМИ, ПРАВО НАДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ(в ред. постановлений Минздрава от 20.04.2006 N 25,от 12.10.2007 N 93)1. Отдаленные последствия (после 12 месяцев лечения) заболеваний и травм центральной нервной системы со стойкими резко выраженными нарушениями двигательной функции двух и более конечностей (последствия острых нарушений мозгового кровообращения, энцефаломиелитов, болезни Гентингтона, спинальных мышечных атрофий, наследственных атаксий, рассеянного склероза, мышечных дистрофий, миопатий, детского церебрального паралича, гепатоцеребральной дегенерации, тяжелой черепно-мозговой травмы, травм позвоночника и спинного мозга, новообразований головного и спинного мозга).2. Дилятационная кардиомиопатия с выраженной сердечной недостаточностью Н III.3. Активные формы туберкулеза, подтвержденные клинико-лабораторными или иными методами исследования, с бактериовыделением при условии соблюдения больными предписанного режима лечения и сохранения выделения микобактерий после проведенного шестимесячного курса противотуберкулезного лечения.4. Психические расстройства (заболевания) с хроническим течением, с тяжелыми стойкими и часто обостряющимися болезненными проявлениями и выраженными расстройствами личности:4.1. шизофрения;4.2. хронические бредовые расстройства;4.3. органическое бредовое (шизофреноподобное) расстройство;4.4. деменция любого генеза;4.5. расстройство личности в связи с эпилепсией;4.6. умеренная, тяжелая и глубокая умственная отсталость.5. Кожные болезни:распространенные формы пузырчатых дерматозов;генерализованные поражения кожи при коллагенозах.6. Каловые, мочевые и влагалищные свищи, стома мочевого пузыря,энтероколостомы и тонкокишечные свищи.7. Проказа.8. Озена.9. Бактерионосительство брюшного тифа.Приложение 2к постановлениюМинистерства здравоохраненияРеспублики Беларусь19.04.2001 N 27ПЕРЕЧЕНЬЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРИ НАЛИЧИИ КОТОРЫХ ПРИЗНАЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМСОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ С ЛИЦАМИ, СТРАДАЮЩИМИ ИМИ, В ОДНОЙКОМНАТЕ (КВАРТИРЕ)(в ред. постановления Минздрава от 20.04.2006 N 25)1. Органические заболевания центральной нервной системы, последствия травм, сопровождающиеся недержанием мочи и (или) кала.2. Активные формы туберкулеза, подтвержденные клинико-лабораторными или иными методами исследования, с бактериовыделением при условии соблюдения больными предписанного режима лечения и сохранения выделения микобактерий после проведенного шестимесячного курса противотуберкулезного лечения.3. Психические расстройства (заболевания) с хроническим течением, с тяжелыми стойкими и часто обостряющимися болезненными проявлениями и выраженными расстройствами личности:3.1. шизофрения;3.2. хронические бредовые расстройства;3.3. органическое бредовое (шизофреноподобное) расстройство;3.4. деменция любого генеза;3.5. расстройство личности в связи с эпилепсией;3.6. умеренная, тяжелая и глубокая умственная отсталость.4. Кожные болезни:распространенные формы пузырчатых дерматозов;генерализованные поражения кожи при коллагенозах.5. Каловые, мочевые и влагалищные свищи, стома мочевого пузыря,энтероколостомы и тонкокишечные свищи.6. Проказа.7. Озена.8. Бактерионосительство брюшного тифа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.07.2009 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы